Как получить справку о доходах солдата срочной службы для получения пособия по уходу за ребёнком?

• г. Саранск

Дочь собирает документы на получение пособия по уходу за ребёнком, соц.защита просит справку о доходах мужа, а он солдат срочной службы, должна ли соц. защита делать запрос в часть сама или же нам ехать самим за справкой?Часть находится значительно далеко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Весь пакет документов вы собираете и предоставляете самостоятельно, однако, муж, в заявлении на выдачу справки может указать, чтобы справку направили почтой.