Исполнительное производство от 2012 г. висело у приставов.. а а только в 19 г. начали удерживать деньги с з.п.почему?

• г. Братск

Исполнительное производство от 2012 г. висело у приставов.. а а только в 19 г. начали удерживать деньги с з.п.почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в ФССП, чтобы получить объяснения. Возможно, что только сейчас у Вас появился официальный заработок, с которого и удерживается задолженность.

Если остались вопросы - обращайтесь.

Немного соврал вам.. исполнительное производство от 15. Года.

Андрей, скорее всего либо приставы бездействовали, и не кто не занимался ИП, либо появился доход у должника с которого происходят удержание.