За отказ от освидетельствования лишили прав наложили штраф 30000 и наложили штраф на автомобиль.

• г. Уфа

За отказ от освидетельствования лишили прав наложили штраф 30000 и наложили штраф на автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с постановлением, обжалуйте его в вышестоящий суд.

Обжаловать вы вправе судебное постановление.

У вас 60 дней для оплаты штрафа, затем штраф увеличится в 2 раза. ФЗ "Об исполнительном производстве" будет вашей настольной книгой. Все банковские счета обнуляйте и не вносите на них деньги, спишет банк по Постановлению пристава.