Возможно ли возвратить лишенные права после отказа от медицинского освидетельствования и неоплаты штрафа?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста меня лишили прав год назад за отказ от прохождения медицинского освидетельствования и наложили штраф 30000 рублей штраф я не оплотил но и по базе он не где не проходит ни в гибдд ни у судебных приставов смогу ли я вернуть свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не оплатите штраф, права Вам не выдадут.