Проблема с незаплаченной арендой и оставленными вещами - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Как мне быть в следующей ситуации: квартиранты съехали 7 месяцев назад не заплатив за последний месяц. Оставили личные вещи: детскую кровать, коляску, машину детскую. Я новым квартирантам сказал что могут их выбросить если будут мешаться а пока пусть полежат в балконе, но они выбросили. Объявились прежние квартиранты и требуют с меня свои вещи, пожаловались участковому. Тот звонил мне когда мой телефон был не доступен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а на каких условиях заключался договор, жильцы съехали до окончания срока договора?