Как зарегистрировать автомобиль УАЗ со внесенными изменениями в ПТС?

• г. Москва

Купил автомобиль УАЗ старый хозяин не внес изменения в ПТС об изменении конструкции то есть колёса другого типа в шоке фаркоп лебедка Как мне поставить машину на учет.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего расторгнуть договор-ст 450-452 ГК РФ и взыскать убытки ст 15 ГК РФ.