Как зарегистрировать автомобиль УАЗ со внесенными изменениями в ПТС?

• г. Москва

Купил автомобиль УАЗ старый хозяин не внес изменения в ПТС об изменении конструкции то есть колёса другого типа в шоке фаркоп лебедка Как мне поставить машину на учет.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего расторгнуть договор-ст 450-452 ГК РФ и взыскать убытки ст 15 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль saab 1987 года. В книге по эксплуатации написано что разрешён фаркоп. Ездил до недавнего времени пока не аннулировали документы на машину, типа я внёс в конструкцию изменения. Вопрос: навешав фаркоп я внёс изменения? Лицензированные фаркопы на мой авто не продаются, что делать?.

Я купил автомобиль, на нём стоит фаркоп. Фаркоп считается изменением конструкции автомобиля или нет? Меня гаишники не пропустили. Сказали, что фаркоп нужно регистрировать с записью в птс. как изменение конструкции авто.

Переоборудован автомобиль установлена лебедка на уаз хантер. Есть свидетельство на установку лебедки и в птс указаны особые отметки разрешено. В гибдд при осмотре отказывают подписать заявление на постановку на учет на другого собственника мотивируя, что лебедка выходит за пределы бампера переднего. Что делать.

Прошу прояснить ситуацию с фаркопом на автомобиле - у меня старый автомобиль вольцвагенр транспортер Т-3 1990 года выпуска, фаркоп установлен заводом изготовителем в Германии, вварен в конструкцию рамы автомобиля, в документах на автомобиль никаких отметок о фаркопе не было. Вопрос: что я должен с ним сделать, что б не было притензий со стороны ГИБДД согласно новому закону о регистрации фаркопов в ГИБДД и как это сделать, ведь я не вносил изменение в конструкцию автомобиля и документов на фаркоп у меня нет?

Проясните ситуацию. Хочу поставить тсу (фаркоп) заводского изготовления на автомобиль лада приора. Так как с завода монтажных отверстий нет, необходимо сверление конструкции кузова и крепление болтами. Будет ли это внесением изменений в конструкцию тс, хотя установка тсу на данном автомобиле предусмотрена заводом изготовителем.

Автомобиль был снят с учета по причине внесения изменений в его конструкцию инспектором из города А. Изменения были устранены. Могу ли я поставить ее на учет в городе Б? И могу ли я сразу при постановке на учет указать другого владельца при наличии договора купли продажи, или переоформить на другого человека можно будет только после постановки на учет на имя текущего владельца?

Купил автомобиль, а старый собственник при смене места проживания не внес изменения в птс и стс не возникнут ли проблемы при постановке транспорта на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение