Вопрос о монтаже тсу (фаркопа) на Ладу Приору - необходимо ли сверлить кузов и крепить болтами, и будет ли это изменением конструкции тс?

• г. Курган

Проясните ситуацию. Хочу поставить тсу (фаркоп) заводского изготовления на автомобиль лада приора. Так как с завода монтажных отверстий нет, необходимо сверление конструкции кузова и крепление болтами. Будет ли это внесением изменений в конструкцию тс, хотя установка тсу на данном автомобиле предусмотрена заводом изготовителем.

Ответы на вопрос (1):

"Будет ли это изменением в конструкцию?"
Здравствуйте! Андрей, если монтажных отверстий нет и Вам необходимо будет сверлить-сотрудники ГИБДД могут признать это как внесение изменений в конструкцию.

Точных критериев для этого нет-и сотрудники ГИБДД этим пользуются, где нужно и где не нужно. Удачи вам и добра!