При переводе из государственного вуза в коммерческий сохранится ли пенсия по потере кормильца?

• г. Москва

Являюсь студентом очной формы обучения, получаю пенсию по потере кормильца.

Перевожусь из государственного в коммерческий вуз на тот же курс (с третьего на третий). Отчисления не было.

Сохранится ли пенсия в таком случае?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да сохранится пенсия до 23 лет или пока институт не закончите.