У меня такой вопрос, у нас утеряны документы на гараж, есть только документ на разрешающий строительство гаража и все.

• г. Киров

У меня такой вопрос, у нас утеряны документы на гараж, есть только документ на разрешающий строительство гаража и все.

Ответы на вопрос (2):

Ренат, мы же не знаем какие у вас еще были документы. Приватизировали ли вы гараж? Если приватизировали, обратитесь в МФЦ за выпиской из Росреестра о праве собственности.

Если гараж прошел госрегистрацию, то обратитесь в МФЦ. Если не проходил то в БТИ. Там вам выдадут выписку о том, что данное помещение проходили инвентаризацию и и меет регистрацию ди 1998 года.