Способы смягчения наказания при ч. в ст. 290 УК РФ в случае признания виновности и наличии пожилого человека и двух несовершеннолетних детей

• г. Астрахань

Статья 290 укрф пункт в.

Какие есть способы смягчения наказания (человек признался в содеянном, на счету пожилой человек, за котором надо заботиться и два несовершеннолетних ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я бы вам рекомендовал ещё собрать положительные характеристики со всех мест: с работы (от руководства и от коллег), от соседей (чем больше, тем лучше), со школы, института, грамоты всевозможные, в общем все-все, что положительно характеризует человека.