Для льготного питания ребенка в школе достаточно ли наличие удостоверения многодетной семьи родителей?

• г. Симферополь

Для льготного питания ребенка в школе достаточно ли наличие удостоверения многодетной семьи родителей?

Ответы на вопрос (2):

Если льгота многодетной семье, то достаточно, если малоимущей, то нет. Читайте нормативный акт муниципального образования, которым установлено право на бесплатное питание для некоторых категорий обучающихся.

Не могли бы вы указать нормативный документ? Г.Симферополь.