Как обеспечить бесплатное питание для детей многодетной семьи из Тульской области, проживающих в Москве?

• г. Москва

У меня удостоверение многодетной семьи Тульской области. Но мы проживаем в Москве. Трое детей учатся в Московской школе. Я зашла в школу на счет льготного питания, но мне отказали, так как мы являемся многодетной семьей Тульской области. Что мне делать чтобы мои дети питались бесплатно... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать чтобы мои дети питались бесплатно.

Гулайым Алиевна, получить статус многодетной семьи Москвы.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по школьному питанию. Проживаем в Москве по временной регистрации, старшие дети учаться в школе здесь же.сами прописаны в Чувашии, в этом году нам в школе отказали в беплатном питании, ссылаясь на то что с временной регистрацией им в этом году не положена льгота на питание. Вышли такие правила. Хотя до этого питались бесплатно 3 года. Являемся многодетной семьёй.сама я пока сижу дома с ребёнком третьим. Правы ли руководство школы, что отказали нам в бесплатном питании.

Наша семья зарегистрирована в московской области одинцовского района, но проживаем мы в Москве по временной регистрации и соответственно дети умчаться в московской школе, наша семья является многодетной, администрация школы отказывается моим детям в бесплатном питании ссылаясь на то что из бюджета Москвы на нас деньги не выделяются, так как мы зарегистрированны в московской области, правоверны ли действия администрации школы, ведь закон о бесплатном питании Многодетеых детей в школах федеральный?

Subject: Питание

Здравствуйте!

Мой сын из многодетной семьи. Учится в школе ЮЗАО округа г.Москвы, зарегистрирован в Московской области. Руководство школы отказало кормить ребенка бесплатными завтраками и обедами, так как у нас удостоверение многодетной матери Московской области, а не Москвы. Имеет ли мой ребенок бесплатно есть в школе, если да, то на какие законы отталкиваться?

Отправлено с iPhone

Имеют ли,право получить бесплатное питание дети из меогодетной семьи, удостоверение московской области, если учатся. В школе г.москвы.

Прописаны в Московской области. Дети учатся в Москве. В этом году стали многодетной семьей. Руководство школы отказывает нам в бесплатном питании детей.

Я многодетная мать-одиночка 4-х детишек, трое из них ходят школу. Проживаем мы в Вольском районе Саратовской области. В нашей школе организовано двухразовое питание и, по непонятным мне причинам, школа применяет только одну льготу-скидка в размере 10 рублей (малоимущие семьи). Стоимость одного дня питания в школе обходится мне в 240 рублей. До 2014 года мы проживали в Калужской области и дети питались в школе бесплатно. Хотель бы узнать - льготы для многодетных семей относительно общеобразовательных учреждений различаются в зависимости от региона проживания?

Мы многодетная семья из тульской области, но проживаем в москве. Смогут ли мои дети получать бесплатное питание в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья имеет удостоверение многодетной семьи московской области ребёнок учится в Москве может ли он получать бесплатное двухразовое питаниее?

Здравствуйте! Я мама 4-х детей. У меня есть удостоверение многодетной матери. Получала я его в М.О г. Домодедово. Я могу его поменять на Московское удостоверение? Потому что живем и учимся в Москве. А чтобы дети бесплатно питались в школе требуют Московское удостоверение.

В нашей многодетной семье 6 детей, 3 школьника. Проживаем в Москве по временний регистрации. Имеем свидетельство многодетности Санкт-Петербурга. Раньше дети питались бесплатно. Теперь нам отказали, так как у нас нет московского удостоверения. Законно ли отказывать нам в льготном питании? Куда можно обратиться для разрешения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение