Как обеспечить бесплатное питание для детей многодетной семьи из Тульской области, проживающих в Москве?

• г. Москва

У меня удостоверение многодетной семьи Тульской области. Но мы проживаем в Москве. Трое детей учатся в Московской школе. Я зашла в школу на счет льготного питания, но мне отказали, так как мы являемся многодетной семьей Тульской области. Что мне делать чтобы мои дети питались бесплатно... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать чтобы мои дети питались бесплатно.

Гулайым Алиевна, получить статус многодетной семьи Москвы.