Отказ в предоставлении льготного проездного и питания - куда обратиться, если ребёнок из многодетной и малоимущей семьи и посещает школу в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Екатерина Юркина вчера в 19:20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право соцзащита отказать в предоставлении льготного проездного и льготного питания, ребёнку из многодетной и малоимущей семьи, в связи с тем, что семья прописана в одном регионе, а ребёнок посещает школу в другом регионе. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Есть временная регистрация у ребенка? Если нет - сделайте. Потом письменно обратитесь в соцзащиту по месту врем. Регистрации.