Куда обратиться, если маме, пенсионерке с производственной травмой, отказываются выплачивать страховые компенсации

• г. Екатеринбург

Маме 62 года она получила производственную травму, взрывной перелом позвоночника, нам в мфц сказали раз она пенсионерам то страховые выплаты ей не положены, куда нам надо обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о получении производственной травмы то вопросу выплат нужно обращаться к работодателю у которого была получена эта травма.

Дак это мы знаем, а ещё положено из ФСС, куда обратиться, чтоб от тула получить.