Можно ли использовать частную землю на краю деревни для устройства турбазы?

• г. Москва

Можно ли использовать частную землю на краю деревни для устройства турбазы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Турбазу можно построить только на землях, предназначенных для рекреации согласно генплану. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с этим вопросом.

Можно поступить мудрее, если "турбазу" оформить иначе, как гостевой дом, например, чтобы не изменять вид разрешенного использования земельного участка.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.