Опыт жертвы мошенничества - как вернуть деньги после перевода за транзакцию и страховку в экспрестранзитбанке

• г. Белгород

Попала в лапы мошенников экспрестранзитбанк. Перевела деньги за транзаацию и страховку. Требовали перевести еще за приезд курьера. Смогу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сложнее будет. Надо было обращаться ДО ТОГО, как что-то платить. Ну, если эта история ничему не научила - можете и за "курьера" заплатить.

Теперь пишите заявление в полицию по факту мошенничества и прикладывайте к этому все данные по транзакции и получателю, а также всю переписку и т.д.