Как получить помощь при оформлении пенсии по состоянию здоровья без поддержки близких?

• г. Москва

Кто может помочь оформить пенсию по состоянию здоровья, когда у человека нет близких людей и людей, которым он доверяет. Сам он не состоянии это сделать, поскольку имеет отклонения в психическом здоровье. Родственники не желают лечить его в лечебном заведении, поскольку, не хотят лишать его свободы и не хотят превращать в овощ.

Ответы на вопрос (1):

Амина, можно юриста нанять на нашем сайте. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.