После поступления заявления в полицию об домогательстве сразу задерживают.

• г. Краснодар

После поступления заявления в полицию об домогательстве сразу задерживают.

Ответы на вопрос (5):

Могут вообще не задерживать.

Андрей, это дежурный следователь будет решать, если примет решение о задержании в качестве подозреваемого.

С уважением.

Если заявление было продано не потерпевшей, а левым человеком это было на пасху с меня участковый взял только объяснение.

И скорее отказал в возбуждении уголовного дела.

Участковый должен направить материал в следственный комитет. Срок рассмотрения заявления для принятия решения 10 суток, также могут продлить до 30 суток.