Подскажите, пожалуйста, каким образом можно мне переоформить документы на автомобиль на супруга.

• г. Сольцы

Я имею в собственности автомобиль. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно мне переоформить документы на автомобиль на супруга. Какие необходимы документы и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом можно переоформить автомобиль, купленный в браке на супруга, чтобы собственность осталась совместной. Брачного договора нет.

Супругам принадлежат доли в праве собственности на нежилое помещение: 1/5-супруге и 4/5 супругу. Необходимо, что бы супруга стала собственником всего помещения. Каким образом это можно оформить?

Куда необходимо обратится что переоформить собственность на квартиру на другого человека? И какие документы для этого необходимы?

Куда необходимо обратиться и какие документы оформить?

Заранее благодарен,

Анатолий. Санкт-Петербург.

Автомобиль куплен в кредит по программе автокредитования. Автомобиль в залоге у банка на срок кредитования, Владелец супруга, может ли супруг поставить на учет автомобиль в ГИБДД, сможет ли супруг поехать на автомобиле за пределы России в Казахстан без супруги. Если да, то на каких условиях, какие необходимы документы. Спасибо.

Мой дедушка хочет переоформить на меня автомобиль внерабочем состоянии. Это необходимо для последующей утилизации машины с целью получения сертификата на 50000 рублей. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться нужно в первую очередь и какие документы необходимо предоставить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскажите, каким образом это сделать? Куда надо обратиться? Какие документы необходимы?

Я собственник автомобиля, хочу переоформить автомобиль на маму. Куда мне нужно обратиться? Какие документы нужны? Какая стоимость данной процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение