Возможно ли наказание и оспаривание нарушения при передаче управления транспортным средством лицу без водительского удостоверения на основе видеозаписи?

• г. Тамбов

Передал управление транспортным средством лицу не имевшему водительского удостоверения. Была произведена видеофиксация нарушения. Возможно ли на основе видеозаписи вынести наказание за данное нарушение. Возможно ли его оспорить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

С позиции теории права ничего невозможного нет

но я полагаю, что у вас вопрос не теоретический?