Сколько раз могут откладывать заседание суда если я не пойду на поправку в стационаре.

• г. Якутск

Сколько раз могут откладывать заседание суда если я не пойду на поправку в стационаре.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, по уважительным причинам, слушание дела откладывают 1-2 раза с большим перерывом (до месяца и чуть более), 3 - очень редко.

Здравствуйте! Заседание можно откладывать до бесконечности пока суд не решит что вы его вводите в заблуждение и он придёт к окончательному решению.