Нарушение правил - отправка биоматериала на ХТИ с водой после предварительного тестирования в наркологии. Как суд отнесется к этому?

• г. Кемерово

Административка ч.1,ст.12.8 После предварительного тестирования в наркологии, Мед. работник отправил био. матер. (мочу) на ХТИ с водой, является это нарушением, и как к этому отнесется суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Положительно относится к этому суд.

Это же фальсификация? Потребуется ли повторная проба? Существуют же правила отбора био мат.