Р.ф.и какие могут быть обстоятельства чтобы мне отказали в разделе квартиры.

• г. Анапа

Большое спасибо татьяна вячеславовна за ваш ответ.158234, но я хотела бы уточнить квартира куплена в браке. Я сдетьми 2 года проживала вместе с мужем в этой квартире. Могу ли я подать на развод и раздел имущества в москве если я не являюсь гражд. Р.ф.и какие могут быть обстоятельства чтобы мне отказали в разделе квартиры. Малолетние дети ост со мной. Еще раз большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на раздел квартиры. Обстоятельства могут быть различными - у вас есть брачный договор, за квартиру выплачивались личные средства мужа - то есть добрачные, подаренные и т.п. По изложенным обстоятельствам вы можете поделить.

А подробно - конечно нужно изучать все обстоятельства приобретения. Можно в очной платной консультации.Но если вы живете сейчас на Украине, конечно вам там лучше обратиться за консультацией. Хотя подавать придется здесь. Так что сложности вас ждут, к сожалению.