10 июля хочу с семьёй поехать в Молдавию на личном авто через Украину, что меня примерно ожидает на пути?

• г. Москва

10 июля хочу с семьёй поехать в Молдавию на личном авто через Украину, что меня примерно ожидает на пути?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, Вас ожидает паспортный контроль, для проезда через Украину необходимо предоставить документы, подтверждающие цель поездки (транзит)