Собираемся съездить в Молдову на личном авто с семьей россияне, будут ли какие то либо проблемы в пути по Украине.

• г. Химки

Собираемся съездить в Молдову на личном авто с семьей россияне, будут ли какие то либо проблемы в пути по Украине.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то в Украине военные действия, ситуация не стабильная. А вы про проблемы спрашиваете, конечно могут быть.