Работник получил травму перед началом смены - считается это производственной травмой?

• г. Ставрополь

Травма получена работником, например, в 8:45 утра за 10 метров до своего рабочего места, в то время как работа должна была начаться в 9.00. То есть, сотрудник уже на работе, но к выполнению обязанностей еще не приступил считается или это травмой на производстве?

Ответы на вопрос (5):

Нет, это не считается травмой на производстве.

Доброго дня согласен в коллегой, но нужно подробнее как была зафиксирована травма (точное время в каких документах? И на сколько серьезная травма?)

Добрый день! Нет, это не будет признано травмой на производстве. По чьей вине произошла травма? Или по неосторожности?

Есть видио съемка с указанием времени и места падения... травма степень легкая.. закрытый перелом шейки бедра.. есть ответ с больницы.

Здравствуйте!

Если все зафиксировано с указанием на то, что травма получена в нерабочее время, то такая травма не будет производственной.