Сложности при покупке здания РЖД рядом с переездом у частного лица, где земля находится в субаренде на 11 месяцев для открытия магазина

• г. Ижевск

Хочу купить здание ржд рядом с переездом, у частного лица земля в субаренде на 11 месяцев какие могут быть сложности в оформлении, здание покупается под магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать какие документы есть у продавца на недвижимость; ознакомиться с документами на недвижимость, знать условия заключенного договора по субаренде земли.

Вы можете выяснить вопросы у собственника земельного участка по оформлению земли в субаренду, аренду, либо собственность.

Вы можете обратиться к юристу на сайте для персональной консультации, можете направить копии документов, которые у вас есть, чтобы помочь вам в дальнейшем оформлении.