Переехал в другой регион. Где взять образец заявления приставам о том что сменил место жительства? И как его можно отправит им?

• г. Иркутск

Переехал в другой регион. Где взять образец заявления приставам о том что сменил место жительства? И как его можно отправит им?

Ответы на вопрос (1):

Пишите такое заявление в произвольной форме, указывайте адрес нового места жительства.