Мы затопили соседей снизу. При составлении акта нас, виновников, не пригласили. Мы должны были присутствовать?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Должны были - но это не отменяет Акт и от этого он не становится не действительным!

Значит будете доказывать уже в суде - свою правоту и возражения!

А что вас в акте не устроило? Вы не заливали?)

Не обязательно. Если стоимость будет завышена требуется требуйте повторной оценки.