У ребёнка по предмету стоят три пятерки, за четверть учитель поставила 4, как такое возможно?

• г. Новомичуринск

У ребёнка по предмету стоят три пятерки, за четверть учитель поставила 4, как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если Вы не согласны с подобной оценкой, то необходимо направить жалобу на учителя директору школы или же в отдел образования в Вашем городе.