Необходимость установки кассового аппарата для ИП на ЕНВД, работающего на ярмарке по выходным и занимающегося продажей зоотоваров в складском помещении 2 на 2.

• г. Воронеж

Я ИП на ЕНВД работаю по выходным только, на ярмарке (складское помещение, 2 на 2), зоотовары. Мне нужно устанавливать кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет в данном случае устанавливать кассовый аппарат нет необходимости.