Необходимо собрать деньги на грамоты для детей - объяснительная записка директору

• г. Нижний Новгород

Я написала в ватсапе председателю родительского комитета что нужно собрать деньги на грамоты детям. Она написала в горано. Сейчас нужно написать объяснительнк директору. Что написать?

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо писать никаких объяснительных, у Вас такой обязанности нет и состава преступления также. Вы не сотрудник школы, чтобы писать объяснительные. Если Вы учитель, который написал в ватсапе, здесь также ничего не наблюдается, нет вымогания средств.