Отмена оплаты надомного обучения в школе - есть ли это законно?

• г. Зарайск

У нас в школе делают трефикацию на учебный год. В нее входят и мои 14 часов надомного обучения. А сегодня сказали, что в связи с экономией средств эти часы в июне мне не оплатят. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если оплата этих часов не предусмотрена, то и работу вы не должны выполнять. Все очень просто. Если же часы остаются, то должны быть оплачены.