Стимулирующее обучение это

• г. Орск

В школе не оплачивают стимулирующие надбавки за часы надомного обучения-законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для определения того-законно ли поступает работодатель необходимо ознакомиться с Положением об оплате труда Коллективным договором иными локальными актами вашего учреждения регулирующими данный вопрос,а так же ваши трудовым договором