Необходимость предоставления дополнительных часов надомного обучения и директорское решение - как защитить себя?

• г. Казань

Я работаю в начальной школе 23 года. Моя школа является филиалом основной школы. Я числюсь в штате в основной школе. У меня на следующий год только 8 часов надомного обучения. В иждивении у меня 3 несовершеннолетних детей, один из которых инвалид с детства, муж тоже инвалид. Получается один мой заработок на семью. Должен ли директор школы предоставить мне часы. Которые не хватают для ставки (ставка учителя 18 часов). Если откажет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

а чем он вообще руководствуется, что не предоставляет вам в настоящее время положенные часы?