Незаконное списание денег с карты для оплаты кредита ВТБ судебным приставом - Что делать в случае просрочки?

• г. Адыгейск

Внёс деньги на карту с которой списывают ВТБ оплату кредита а деньги списал судебный пристав! По кредиту пошла просрочка! Законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо было предоставить приставу справку подтверждение, что счет является кредитным. Берите справку, пишите заявление у пристава, если средства еще не ушли получателю, должны вернуть.

Всего Вам наилучшего!