Положил деньги за кредит их списали якобы судебные приставы банк требует положить ещё говорят что просрочка по оплате кредита.

• г. Москва

Положил деньги за кредит их списали якобы судебные пристовы банк требует положить ещё говорят что просрочка по оплате кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Проверьте себя в базе данных исполнительных производств. http://fssprus.ru/iss/ip/

Если Вас в ней нет, то действия банка незаконны и Вы можете обжаловать их в суд.

Спросить
Пожаловаться

Положил деньги в банк на счёт откуда списывается в счёт кредита, а оттуда списали деньги судебные приставы за штрафы. Получается кредит будет не оплачен, проссрочка. Имеют ли право так делать?

Приоплате кредита в евросети сотрудница евросети положила деньги не на тот кредит, как выяснилось позже, банк требует оплаты по кредиту, а изыскать возможность оплатить нет, что делать в сложившейся ситуации? Какие меры можно применить к евросети?

Если банк Хоум кредит напрямую списал деньги со счёта в сбербанка, за просрочки по кредиту. Списанные деньги являлись алиментами. ИП судебные приставы не возбуждали. Как можно вернуть деньги. Спасибо.

Брали ипотеку в Втб банке, кредит в банке Москва, по кредиту есть просрочка, эти два банка объединились и при оплате ипотеки этот платёж списали в пользу просрочки в банке Москвы, теперь у нас просрочка по ипотеке, возможно ли это.

Внёс деньги на карту с которой списывают ВТБ оплату кредита а деньги списал судебный пристав! По кредиту пошла просрочка! Законно или нет?

Взяла в банке кредит. Погашаю добросовестно. Судебные приставы наложили арест на кредитный счет и я не могу погасить очередной платеж, , кладу деньги в счет погашения кредита а их списывают судебным приставам, банк требует погашения. Что делать?

Я поручитель физ. лица по кредиту в банке. Сегодня я получила кредит в другом банке и денежные средства другой банк перечислил в банк-кредитор. Банк-кредитор отказывается выдать денежные средства ссылаясь на то что кредит на просрочке и ей уже занимаются судебные приставы. Вопрос: имеет ли право банк-кредитор или судебные приставы не выдавать денежные средства. Поступившие по кредиту от другого банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

26.03.2013 г. через банкомат хотела положить деньги на карту. Банкомат деньги забрал, а на счет не положил. Выдал чек, что по техническим причинам операция была не завершина. В банке написала претензию, но никакого результата до сих пор нет. Сотрудники банка говорят ждите. Эти деньги должны были идти на погошение кредита. На данный момент по кредиту образовалась просрочка. Сколько еще ждать, неизвестно.

У меня есть кредит по которому просрочка 30 дней, и по данному кредиту указано контактное лицо (коллега), и с нее банк требует оплату за меня. И еще она решила взять кредит и ей отказали что у нее испорчена кредитная история, и она говорит что из за моего кредита. Такое вообще возможно?

У меня такая ситуация: была просрочка платежа по потребительскому кредиту сроком 1 месяц, кредит в банке ВТБ 24. Через этот же банк я получаю зарплату на зарплатную карту. После просрочки платежа по кредиту банк заблокировал зарплатную карту на снятие наличных и списал в счет оплаты просрочки почти всю зарплату. В условиях кредитного договора прописано, что банк имеет право в случае просрочки списывать деньги с других счетов клиента в этом банке. Но зарплата - это единственный мой доход, получается, меня лишили и средств к существованию, и возможности оплатить вовремя ежемесячный платеж по кредиту. Деньги списали за декабрьский платеж, в январе заплатить нечем, опять накопится просрочка. В банке требуют оплатить ежемесячный платеж, чтобы снова войти в график платежей, как-то урегулировать проблему отказываются. Подскажите, пожалуйста, что мне делать теперь, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение