Срок предоставления акта выполненных работ при гарантийном ремонте двигателя автомобиля

• г. Владикавказ

Выполнили гарантийный ремонт двигателя на автомобиле, хочу взять акт выполненных работ. В какой срок они должны мне его предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет двухсторонего акта выполненных работ работы считаются не выполненными со всеми вытекающими.