Отбывая наказание в колонии поселении за среднюю тяжесть преступления - разница между назначенным и фактическим сроками заключения и возможность написать на итр

• г. Казань

Отбываю наказание в колонии поселении, по статье 134 ч 3. Срок дали 1 г и 6 мес. Отсидел 1 год.. Хочу написать на итр, возможно ли это? При назначении наказания судом была изменена категория тяжести преступления с тяжкого на среднюю тяжесть..

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть право подать заявление.