Проблемы с оплатой отпуска и больничного - опыт вахтовика

• г. Ханты-Мансийск

Я Вахтовик с 15 по 15 каждого месяца. Я после отпуска пошел на больничный но эти дни были в дни отдыха. Перед должным днем выезда 14 мая мне позвонили и сказали что бы я не приезжал на что я сказал что я на больничном и прошу от организации приказ! Мне было сказано что бы я писал за свой чет. на это я написал на отпуск 12 дней с последующим увольнением. Оплаты до сих пор ни за отпуск не за больничный не было!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Вы не уточнили 12 дней вы брали оплачиваемый отпуск или без сохранения заработной платы?