Как получить подписку о невыезде для мужа, находящегося под следствием по статье 158 часть 3, учитывая наличие детей и беременность?

• г. Нижневартовск

А подскажите пожалуйста если ещё идёт следствие по ст. 158 3 ч. Мужа закрыли в сизо на 2 месяца, 27.05.2019 была продлена мера применение закрыть до суда ещё на 2 месяца в сизо, что нам делать у нас 2 детей не совершено летних, и я в положение ждём 3 ребёнка, остались без кормильца получается, я не могу выйти на работу так как на последнем месяце беременности уже, при этом следствия провели экспертизу на сколько был нанесён ущерб, ущерб был на 20000 рублей, причём его возместили, нет не каких доказательств держать его там дальше, что нам делать? Как быть? Что бы дали хотяб подписку о не выезди, до суда.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать обжаловать решение суда о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу. Но в связи с тем, что указанное преступление является тяжким, то врядли его отпустят под подписку о невыезде.

Следствия вообще имеет право держать его там без доказательств?

Уважаемая Екатерина! Все вопросы к суду. Мера пресечения судом продлена.