Теоретически как должно быть, и как на практике это получается?

• г. Смоленск

Уголовное дело небольшой тяжести не было раскрыто, прошла половина его срока давности.

После первых двух месяцев предварительное следствие было приостановлено, а затем был еще один месяц по жалобе потерпевшего.

Теперь следствие также приостановлено.

Какова вероятность раскрытия дела?

Что для раскрытия будет делаться при приостановленном предв. Следствии?

Теоретически как должно быть, и как на практике это получается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте потерпевший.

Мое мнение, что ничего для раскрытия дела не будет предпринято по приостановленному делу (из практики).

Теоритически угрозыск должен работать, а как бывает на практике - вы сами можете догадываться.

С уважением,

адвокат Игошин Д.Н.