Вынесено решение по моему делу - каков будет исход?

• г. Омск

Меня осудили на 2 года условно за оскорбление полицейского в состоянии а/о.В течении года я 2 раза оплатил административный штраф и 1 раз пропустил отметку у нарколога. Был суд и решение - отправить в колонию поселения. Я написал жалобу в обл. суд где просил оставить прежний срок т.к.всё осознал и в дальнейшем обязуюсь не нарушать закон. Добровольно лёг на лечение в наркодиспансер. Что мне ожидать, какое может быть решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при наличии данных нарушений вероятность отмены постановления крайне мала.

Удачи вам и всего наилучшего.