У ребёнка с детства астма, но на учёте не состоит, как нам поставить его на учёт?

• г. Сыктывкар

У ребёнка с детства астма, но на учёте не состоит, как нам поставить его на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает лечащий врач. К нему нужно обращаться. Если врач отказывается ставить ребенка на учет, нужно обращаться к главврачу.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом можно бабушке оформить опеку над грудным ребенком, если мама состоит с детства на учете у психиатора? А отец ребенка против и они состоят в законном браке проживают совместно.

Как узнать состоит ли г-н на учете нарколога если его в детстве ставили на учет на год. но он не употреблял наркотики и анализы не показали наличие в крови каких либо веществ.

Нужно ли выезжать в киргизию для снятия авто с учёта,если состоит там на учёте машина, и как поставить в РФ на учёт?

Моему сыну 21,он инвалид детства, имеет 3 группу инвалидности по астме, надо ли ему проходить переосвидетельствование каждые 3 года? У него астма и много других заболеваний.

Сын обследуется по поводу бронхиальной астмы от военкомата.

Астма с 5 и лет.

Состоит на диспансерном учете.

11 лет принимал ингаляционные гормональные препараты.

Сейчас ремиссия.

Функция внешнего дыхания на данный момент в норме.

Бронхопровокационный тест сейчас делать запретили, скажите, что еще можно сделать для того, чтобы человек с диагнозом бронхиальная астма (ему это диагноз при обследовании написали) был действительно освобожден от армии.

Какие еще действия необходимо предпринять?

В 2008 году поставили диагноз бронхиальная астма аллергического типа. На сегодняшний день изъявил желание поступить на военную кафедру. Направили для снятия диагноза сначала в Томский мед. унивеситет для прохождения теста на астму с метахолином (вещество вызвающее бронхоспазм, позволяющее 100% определить наличие/отсутствие астмы). Я сделал тест, проба - отрицательная. В итоге меня направили в Областную Новосибирскую из военкомата для снятия диагноза бронхиальная астма. Недлю обследований - все идеально, признаков для наличия астмы нет. Итог - выставили диагноз астма в стадии длительной ремиссии. Врачи сослались на то, что в 2008 пстааили астму - значит она есть. В итоге поступление на военную кафедру наковлось медным тазом. Как можно снять диагноз через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и с учета его сняли.

Хочу поставит его на учет в Центр занятости на каких основаниях его смогут опять поставить на учет, как безработного

и будут ли платить ему минимальное пособие.

Хочу поставить на кадастровый учёт участок в СНТ. Проблема состоит в том, что по документам существует наложение соседнего участка, уже стоящего на учёте, на мой. В реальности никакого наложения нет. Что мне делать? Как всё-таки поставить участок на учёт?

Моему сыну 18 лет, на учете в военкомате не состоит, так как врач в школе его не отправляла, у него бронхиальная астма. Теперь он хотел сделать перерегистрацию с одного района города в другой. В паспортном требуют приписное свидетельство. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение