Как написать возражение на штраф на озелененной зоне в административную комиссию города по отдельным вопросам благоустройства?

• г. Казань

Как написать возражение на штраф на озелененной зоне в административную комиссию города по отдельным вопросам благоустройства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с постановлением о привлечении к ответственности. Оно на руках имеется?

Здравствуйте!

В вашем случае не возражение, а жалобу на постановление. Что касается формы жалобы, то все индивидуально.

Здравствуйте.

Это будет и жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Срок обжалования - 10 суток с момента получения постановления на руки.