Военный служащий и его экипаж оставлены на полигоне без поддержки - кому следует обращаться за помощью?

• г. Ростов-на-Дону

Муж служит по контракту,2 недели назад их отправили в командировку на 3 дня, в итоге все разъехались а они со своим экипажем остались одни на полигоне ждать трал, и полторы недели за ними уже ни кто не приезжает, им не оставили ни воды, ни сух. пайка, куда нужно обращаться с жалобой, чтоб их забрали от туда быстрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина! Обращайтесь вначале с жалобой к командиру в/ч, в которой проходит службу ваш муж, а при отсутствии реагирование - в военную прокуратуру гарнизона г. Ростов-на-Дону, Соборный переулок, 51, тел. (863) 234-42-66.