Возможно ли приостановить платежи по долгу до рассмотрения дела в кассационной инстанции?

• г. Симферополь

Принято решение суда могу ли до подачи в суд кассационной инстанции приостановить платежи по долгу начислений за ку выполнеными неправильно до решения кассационного суда.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете приостановить исполнительное производство в судебном порядке.

Игорь, вы не можете приостановить платежи. Вы можете в кассационной жалобе указать ходатайство о приостановлении исполнительного производства.