В быту получил ожог правой кисти руки 3 степени. Могут ли мне дать инвалидность?

• г. Липецк

В быту получил ожог правой кисти руки 3 степени. Могут ли мне дать инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

Это юридический сайт, а не форум врачей.

Всего Вам хорошего!

Есть критерии определения. Но там искать необходимо долго и бесплатно это делать специально никто не будет. Можете обратиться к врачу с вопросом направления на МСЭ.