У Сын получил ожоги рук на производстве --2 степень 27 процентов Могут или нет дать ему группу инвалидности?

• г. Батайск

У Сын получил ожоги рук на производстве --2 степень 27 процентов Могут или нет дать ему группу инвалидности?

Ответы на вопрос (5):

Эти вопросы решает МСЭ. Кроме того, что вы сообщили, необходимо установить степень утраты трудоспособности, ее стойкость и многое другое.

Евгений! Данный вопрос разрешает только МСЭК. Имейте в виду, что сейчас они все подряд отказывают в установлении инвалидности. Если откажут обязательно обжалуйте в вышестоящий МСЭК или в суд.

это решает врачебная комиссия

На производстве Сын получил ожоги рук 2 степень и 27 процентов площади Могут или нет дать ему группу инвалидности?

Природа вопроса медицинская, а сайта юридическая.