Как оформить права на земельный участок и долю в частном доме, если они не оформлены?

• г. Тольятти

Я являюсь сосбвенником 1/4 в частном доме! Я также купил еще 1/4 по расписке но это доля еще не оформлена! Земля под домом также не оформлена! Подскажите что первым оформить? Земельный участок? Или 1/4 долю в доме! Если первым оформить земельный участок то я смогу участок только на 1/4! так как вторая 1/4 еще не оформлена!

Ответы на вопрос (1):

ДЛЯ ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС НЕОБХОДИМО ВИДЕТЬ ВСЕ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ.